Тур "Русский Новый Год: от Устюжны до Шексны" Едем на 3 дня в русскую глубинку! Автобусный тур в Устюжну, Череповец, Вологду, Шексну, село Воскресенское. Традиционный обед, медовый хуторок с музеем пчелы и дегустацией, мастер‑ класс по изготовлению куклы с чаепитием.
Относится к видам: Автобусные туры|Туры на Новый год|Рождественские туры|Туры на праздники|Экскурсионные туры|
Раздел: Рождественские туры в Вологодскую область из Санкт-Петербурга
Тур "Новогоднее путешествие по Русскому Северу 4 дня" Новогоднее путешествие по Русскому Северу: Кирилло - Белозерский музей - заповедник, дух старины в Сизьме, древняя Вологда, современный Череповец и многое другое!
Относится к видам: Автобусные туры|Туры на Новый год|Рождественские туры|Туры на праздники|Экскурсионные туры|
Раздел: Рождественские туры в Вологодскую область из Санкт-Петербурга
Тур "Дорога на Русский Север 5 дней" Вас ждет знакомство с северными монастырями и деревянной архитектурой, традициями и историей, суровыми характерами и душевными людьми, белыми ночами и удивительной северной природой! Труднодоступные когда - то территории, их аскетичная красота и самобытность откроются перед вами в своей неповторимой эстетике. По дороге на Русский север сквозь расстояния, время и события, сквозь древность и современность.
Относится к видам: Туры по Ж/Д + автобус|Экскурсионные туры|
Раздел: Рождественские туры в Вологодскую область из Санкт-Петербурга
Тур "Путешествие по Вологодской земле на автобусе" В трехдневном туре по Вологде вы сможете посетить те места, которые не смогли бы
посетить при ж / д переездах. Помимо экскурсионного обслуживания, у вас будет
возможность поучаствовать в нескольких интерактивных программах, которые подойдут
как взрослым, так и детям. Поучаствуйте в дегустациях, а также в процессе приготовления
настоящего вологодского масла!
Не упустите возможности посетить этот маршрут вместе с вашими близкими в
дружеской атмосфере.
Относится к видам: Туры по Ж/Д + автобус|Гастрономические туры|Экскурсионные туры|
Раздел: Рождественские туры в Вологодскую область из Санкт-Петербурга
Тур "Душа русского севера – Вологодская область 3 дня" Тихвин – Устюжна - усадьба Даниловское – Череповец - Вологда – музей кружева – музей «Заречный квартал» - Ферапонтов монастырь (фрески Дионисия) –
Кирилло - Белозерский монастырь - усадьба Гальских - вологодские угощения