Дополнительные экскурсии с русскоговорящим гидом. Стоимость на 1 человека в USD.
*Рекомендуем заказывать доп экскурсии заранее.
При заказе на месте НЕ гарантируется подтверждение и стоимость.
День
Описание
День 1
Вс
Вечерний Токио – 5 ч.
!! Экскурсия бронируется ТОЛЬКО вместе с туром
~16:00 Встреча с гидом в холле отеля в Токио (время встречи указывается в ваучере).
Тип транспорта: общественный транспорт и пешком.
Вас ждет посещение видовой площадки знаменитой башни Tokyo Tower (150м) – одного из символов города, откуда Вы полюбуетесь красотой вечернего Токио.
Переезд в район Гиндза.
Вы прогуляетесь по самой дорогой улице Токио – Гиндза, остановитесь у исторического здания театра кабуки и увидите храм Хонган-дзи в вечерней подсветке.
Посещение музея цифрового искусства Team LAB Planets, соединившем в себе художественные инсталляции и цифровой мир.
Возвращение в отель.
Стоимость экскурсии на человека в долларах США
Взрослые: 195 $
Дети 6-11 лет: 155 $
Дети до 5 лет: 15 $
День 3
Заезды:
11.05, 18.05
Экскурсия «Традиции Токио» – 8 ч
Встреча с гидом в холле отеля в Токио (время встречи указывается в ваучере).
Тип транспорта: общественный
Переезд на ст. Сибуя, где вы узнаете историю собачки Хачико и сфотографируетесь у памятника верности, а также постоите на самом оживленном перекрестке мира, ставшим своеобразной визитной карточкой Токио.
Прогулка по мекке молодежной моды и любителей анимэ и косплей – кварталу Харадзюку.
Посещение синтоистского храма Мэйдзи Дзингу – оазиса тишины и гармонии.
Обед в местном ресторане.
Переезд на Синдзюку.
Прогулка по знаменитому парку Синдзюку Гёэн – одному из самых красивых парков Токио. В период Эдо сёгун подарил землю, на которой находится современная территория парка, влиятельному феодалу и своему наместнику Найто. После Реставрации Мэйдзи парк переоборудовали в агрокультурный центр, а затем он попал под юрисдикцию императорской семьи и превратился в ботанический парк.
Посещение видовой площадки Токийской мэрии, откуда сможете полюбоваться живописным видом заката над городом.
Возвращение в отель
Взрослые: 180 $
Дети 6-11 лет: 150 $
Дети 0-5 лет: бесплатно без места и питания
День 3
Вт
Заезды:
27.04, 04.05
Посещение парка глициний Асикага (только для заездов 28.04 и 05.05)
09:00 Встреча с гидом в лобби отеля. Переезд в знаменитый парк глициний Асикага (1,5ч).
Тип транспорта: общественный
Парк Асикага занимает площадь более 9 гектаров и кроме основной визитной карточки – глициний, представляет посетителям и другие сезонные цветы и растения. Здесь произрастают более 350 деревьев глицинии, образующих цветочные туннели до 80 м. длиной, струящиеся белыми, розовыми, фиолетовыми и голубыми волнами. Здесь у Вас будет достаточно времени для того, чтобы разведать все тайные уголки, экспозиции и дорожки парка.
15:30 Выезд из парка в Токио, 17:00 возвращение в отель.
Взрослые: 220 $
Дети 6-11 лет: 170 $
Дети 0-5 лет: бесплатно без места
День 6
Пт
Экскурсия в Хиросима на о.Миядзима
Самостоятельный переезд на станцию Хиросима со станции Киото (без сопровождения).
Гид заранее выдает билеты на поезда
08:03-09:39 Kyoto-Hiroshima Shinkansen Nozomi 99
09:39 Встреча с гидом на платформе станции Хиросима
Тип транспорта: общественный
Посещение Мемориального парка Мира с гигантской гробницей и пламенем мира, где Вы увидите «купол мира» , памятные руины бомбардировки 1945 года и найдете тысячу журавликов у памятника Садако Сасаки.
Переезд на остров Миядзима, где никто не умирал и не рождался на протяжении сотен лет. Вы окунётесь в неповторимую атмосферу острова, как только сойдете с парома, доставившего Вас туда. Здесь обитают олени (священные животные по японским поверьям), совершенно не боящиеся людей и потому свободно гуляющие по всему острову. Официальное название Миядзимы - Ицукусима, такое же название носит и синтоисткое святилище острова, внесенное в список мирового наследия ЮНЕСКО. Вы сможете полюбоваться жемчужиной острова храмом Ицукусима, который является одним из самых живописнейших мест в Японии.
17:30 Завершение экскурсии на станции Хиросима, проводы на поезд в Киото
Самостоятельный переезд до станции Киото и самостоятельное возвращение в отель !!! БИЛЕТЫ НА ПОЕЗДА КИОТО-ХИРОСИМА-КИОТО ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ
Взрослые: 370 $
Дети 6-11 лет: 290 $
Дети 0-5 лет: бесплатно без места
День 7
Сб
Экскурсия в Нара и Осака – 8-9 ч.
Встреча с гидом в холле отеля в Киото (время встречи указывается в ваучере).
Тип транспорта: общественный
Нара – один из красивейших городов, по сей день сохранивший дух старой традиционной Японии. По легендам, именно на земле Нары, первый японский император Дзимму положил начало японской государственности.
В период с 710 по 784 г. Нара была столицей Японии. Здесь находится огромное количество памятников истории, культуры и архитектуры, многим из которых присвоен статус Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Вы посетите храмовый комплекс Тодайдзи, внутри которого на лепестках священного лотоса восседает величественная статуя Будды.
Вы прогуляетесь по парку, в котором живут сотни ручных оленей, которых Вы сможете покормить с рук.
Далее переезд в Осаку. Здесь Вы посетите замок Осака – пятиэтажный самурайский замок, сыгравший ключевую роль в японской истории конца XVI начала XVII столетий.
Затем Вы посетите храм Ходзэндзи, в котором находится статуя удачи Фудомёо и прогуляетесь по старинной торговой улочке Ходзэндзи-ёкочо.
Прогулка по гастрономической улочке в районе Дотомбори.
Возвращение в отель.
Стоимость экскурсии на человека в долларах США
Взрослые: 190 $
Дети до 6-11 лет: 150 $
Дети до 5 лет: бесплатно без места
Свободный день в Токио
Посещение одного из парков Диснея (только по предварительному бронированию!)
По желанию: русскоговорящий гид сопровождает до Парка на общественном транспорте и ориентирует по программе посещения парка – 150 $ /на группу / НЕТТО.
Возвращение в отель самостоятельно.
*На некоторые даты стоимость входных билетов может меняться, просим уточнять при бронировании
Если Вы планируете поездку в Японию, будь то самостоятельное путешествие или семейный отдых с детьми, отправляйтесь во всемирно известные тематические парки аттракционов – Токийский Диснейленд или Диснейси.
Токийский Диснейленд – первый парк компании Уолта Диснея за пределами Америки.
Парк поделен на семь тематических зон с аттракционами, музыкальными парадами, цирковыми представлениями и красочным фейерверком. Диснейленд занимает площадь в 465 тысяч квадратных метров и считается красивейшем из всех тематических парков Уолта Диснея в мире.
Рядом расположен и парк Диснейси – единственный в мире морской вариант Диснейленда. Парк состоит из нескольких портов и морских зон.
Здесь и Порт Средиземноморья, корабль Титаник и Лагуна русалочки, Долина потерянной реки, Восточная гавань и макет вулкана высотой около 50 метров.
Сделайте каникулы Вашего ребенка незабываемым праздником!
Стоимость входных билетов на человека в один парк на один день, в USD:
Взрослые: от 80 до 95 $
Дети 12-17 лет: от 70 до 80 $
Дети 4-11 лет: от 50 до 60 $